Мария

Подскажите есть ли в Смоленске ресторан быстрого питания KFC? Если есть скажите адрес.

Ди
Димас

По состоянию на июнь 2012 года рестораны KFC открыты в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижневартовск, Анапа, Зеленоград, Ижевск, Казань, Калуга, Клин, Краснодар, Красноярск, Лобня, Люберцы, Магнитогорск, Мытищи, Одинцово, Омск, Пермь, Подольск, Пушкино, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сергиев Посад, Сочи, Ставрополь, Сургут, Лангепас, Тольятти, Тюмень, Уфа, Химки, Электросталь, Нижний Новгород, Ярославль и в других.

Рестораны быстрого питания в Смоленске — 2 адреса

1.Макдоналдс
ул. Беляева, 10, +7 (4812) 20-95-34
2.Макавто
ул. Беляева, 10, +7 (4812) 20-95-34

Мринок

есть)