Ирина Гришина

Как оформлять ссылки в реферате?

Если использованная информация была выложена просто на сайте без указания источников и авторов. Важны ГОСТы, как это правильно сделать?? ? Ссылки нужно оформить в конце реферата в списке использованной литературы

Алишер Нарматов

Пишешь заголовок в данном случае "Использованная литература"
И просто из своего браузера копируешь ссылки к себе в реферат, делай пробелы между ними и пиши их в столбцы.