Азизбек Халилов

Подскажите, нужно ли оформлять ссылку на источник, если текст не списан, а проконспектирован??

мне кажется, что ссылки на литературу необходимо делать только если текст (абзац) полностью скачан, так ли это? заранее спасибо.пишу диплом.

Арсен Асланян

не верно, вы взяли, хоть и не целиком, информацию, по причине этого, необходимо указывать ссылку на источник информации.

Алексей

Перечисли в докладе использованную литературу для конспектирования