Ал
Алан

Как быть с жуликами из Мегафона?

Отправил смс сообщение на короткий бесплатный номер абон. службы мегафона.
за смс пришлось заплатить 50 руб. хотя оно должно быть бесплатной.
Снял детализацию . все подтвердилось. дальше позвонил в абон. сулужбу. те подтвердили что за отправку смс на короткий номер абон. службы списание не должно было произойти. Оператор составил заявку на возврат денег. Прошло уже 40 дней. а деньги все еще не возвращают.
Вчера позвонил в абон. службу. сказали еще подождать так как специалисты еще проверяют информацию.
кормят словами уже 40 дней. на руках есть детализация которая подтверждает факт списания средств. Как быть? Эти жулики не в состоянии вернуть мне 50 руб.

Олег

забудь про них

Светлана Дрогалина

пересел на другого оператора

Анна Липинецкая

Да, бред, уходите вы от этого оператора.. . Я бы достала звонками, пока бы деньги не вернули.

Munira

Понять простить?? ?
Да что толку.. . их один фиг сатана в аду дожидается.... (ибо такие черти НЕ КАЮТСЯ).

Эльдар

Мегафон принадлежит инородцу Усманову в своё время отсидевшему за изнасилование. Не покупать симки этой конторы и все дела.

Панфилов Сергей

В суд подай заяву... и параллельно еще за моральный ущерб-чего ты тормозишь.. тем паче у тебя все доки на руках! Бегом к юристу -собьешь в тысячу раз больше!! тебе же повезло-наверстывай))

Наталья Мазаева

Мегафон - это самая конченная связь !!!Подальше от них!!!