Ирина Лубсанова

помогите найти видео танец змеи. кажется Махмуд Эсамбаев. кажется Махмуд Эсамбаев

Наталья Решетова

если и есть это видео в сети то его можно найти только на http://www.youtube.com/ ! напиши в строке поиска Махмуд Эсамбаев! может что то и найдешь! скачать можно при помощи этого сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел

В репертуаре величайшего танцовщика Махмуда Эсамбаева танца змеи не существует. Но таких танцев в исполнении других исполнителей очень много, как сольных, так и групповых. Набери в строке поиска, со стартовой страницы твоего браузера: танец змеи видео.