Максим Гореликов

Изменения в животном мире за время развитие человчеста. (в краце) (в краце)

Коля Слеп

Сокращение численности каких либо животных или полное их уничтожение животными под названием люди!

Эля Маданова

Долго думала что такое "в краце", "человчеста"...Когда поняла, стало грустно.
А по существу, то одним из изменений является одомашнивание диких животных. Некоторые из них уже не выживут в природе без помощи человека.