Ан
Андрей

Подскажите мне какой-нибудь пошлый сериал посмотреть: Dи с матами=)))))х.

Виолетта Барбашина

"отбросы" посмотри.

Саша Дроздов

Смотри отбросов, не пожалеешь) ) там матов и пошлости хоть отбавляй))

Natasha Malceva

ДА, да, отбросов смотри!
В переводе Кубика в кубе

Андрей

Отбросы / Долбанутые / Плохие / Misfits перевод Кубик в Кубе.

Ка
Катюша

Сейчас по ТВ какой канал не включишь, на всех какналх пошлятина и безвкусица)) )
С самого ранннего утра и до позднего вечера, щёлкай пультом и смотри)

Екатерина Куколева

Блудливая Калифорния.

Лёша Я

Blue mountain state (это комедия. Или нужен просто пошлый? Таких знаю много: ) )

Ирина Сапа

"Гуща событий"...лучше смотреть на английском, с русскими субтитрами

Николай Моложон

Что нибудь в переводе гоблина, а так могу посоветовать.... хотя блин, я такое не смотрю.

Анастасия Сорокина

Отбросы, озвучка кубик в кубе)

Максим Новицкий

Эш против зловещих мертвецов, ох*ренный сериал пошлость маты)