НЕ
Надежда Ермилова

Сегодня решился искупаться в снегу, кто подскажет как все правильно сделать?

А можно ли купаться голышом? Это сильно холодно????

Konstantin Popov

Лучше сначала попариться хорошо. А потом - в снег. Тело потом лёгкое, как будто невесомое.

Лилия Степанова

Вообще все нужно делать постепенно, сначала просто некоторое время стоять на снегу босиком. Подробнее можете почитать вот здесь: Закаливание снегом. Почему можно не бояться

Виктор

Сначала парилка, а потом так, примерно.. . )))