Яша Кононов

что сделать чтоб не были долгими загрузки в mass effect 2, когда перемещаешься по нормандии в лифте?

Сашенька

Купи SSD диск, установи на него игру. Скорость загрузки увеличится в разы. Ну и оперативку можно разогнать.

Александр Жоламанов

1- Запускаем игру, ждем когда появится главное меню (также все ниже написанное можно делать во время игры)
2- Сворачиваем и запускаем "Диспетчер задач"
3- Находим процесс "Mass Effcet 2"
3- Правой кнопкой мыши "Задать соответствие"
4- Убираем одну галочку с ЦП 1, и нажимаем "ОК"
5- Опять ПКМ "задать соответствие" и ставим галочку на ЦП 1, и жмем "ОК"
6- Загрузки и задержки исчезли. Работает 100% проверенно на следующих процах Athlon64 x2 4200+ и C2D E8400