Сергей Сазонов

помогите собрать процессор какую мат. плату, память, ск-ки ядерный, не для игр, а работы с прогр. Автокад, для работ видео

дети студенты, я сама еще точно не знаю какие там им программы понадобятся, но чтобы необходимые программы поддерживал

Лея Премыслер

интел кор ай3.или. кор ай 5.. оперативы побольше надо от 4 до 8гиг..