Слава Горбачев

почему раньше старые мат платы под интеловский процессор так горели сменил платы 3

а сейчас современные под core i5 нормально стоят и не горят

Костя Точкин

Они все горят, когда конденсаторы фильтров греться начинают от потери емкости. А у тебя есть с чем сравнивать? Я 4 АМДэшных сменил по такой же причине (разных поколений и разных производителей) . Самая горячая была Асер на поколении АтлонХР, а самая долгоиграющая АСУС М2N с АтлонХ2. Сейчас пользуюсь Gigabyte с АтлонIIХ4. Год пока работает удачно и довольно прохладная (35 градусов) . Гигабайт уже года три ведет рекламу своих материнок с твердотельными кондюками фильтрах - да и остальные серьезные фирмы не отстают в маркетинге.