Александра Мансурова

Nina Ricci Premier Jour или Paco Rabanne Black XS Pour Femme ?

Василий Матуль

На мой взгляд, только не Black XS!!!!Лично меня этот парфюм раздражает уже начиная с флакона. Извините, если кого обижаю, но это дурновкусица. ))) Premier Jour не шедевр, но очень женственный, нежный парфюм. Может быть для кого, то несколько прост. Но простота эта элегантна. На мой взгляд приятны и цветочки и мандаринки Он будет уместен на каждый день.

Ек
Екатерина

Paco Rabanne мне больше нравится....

Женя Нуянзов

Премьер Жур

Оля Сидоренко

Премьер Жур. Это, если выбирать из двоих, а вообще оба далеко не шедевры.