Кристина (Горохова)

paco rabanne 1 million или black xs? Кто пользовался этими парфюмами? что лучше? До этого пользовался black xs l,exces

Алексей Коннов

попса есть попса.. . лучше купи себе герленовский ветивер!

!H
!!! Handsome !!!

Я считаю, что миллион очень сладкий, не каждому нравится, Если ты задумываешься ещё раз купить блэк хс, то они тебе подошли. Лучше не изменять себе, а если захотелось чего-то новенького очень вкусные духи от BOSS и от 212 vip