Ольга Терон

На ваш взгляд, что лучше приобрести на зиму: Lady Million от Paco Rabanne,Ultraviolet или ACQOUA di GIOIA ?

Или еще что посоветуете.

Машенька

а зачем вам чужой посторонний взгляд? покупайте что вам нравится.. .
на мой взгляд, я бы вообще ни один из этих ароматов не рассматривала ))
"мильонЭрша" дешевый, , заезженный, безвкусно-стадный ароматец; Ультравилолет так же не шедевр далеко, а Джойя свежак весенне -летний!
из люкса я бы рассматривала Лалик -жемужины и Ле парф достойные зимние ароматы, тестить надо все индивидуально ...еще у Прада -амбра и ирис достойные теплые ароматы, не лишенные изюминки!

Елена Пустовалова

вот мне почему-то леди миллион не нравится, нравится только мужской вариант))

Ирина

аква ди джой летний больше аромат