Ал
Алмаз

Здравствуйте. паника какая-то. боюсь, что сердце не бьётся, как псих постоянно держу руку на пульсе.

Дело в том, что месяц -полтора назад у меня впервые была какая-то паника, особой причины не было, но потемнение в глазах и частое сердцебиение.. . потом я чувствовала слабость по всему телу. сделала кардиограмму, сказали, что нормальная, только аритмия небольшая, анализы тоже в норме... но я как псих, постоянно держу руку на пульсе. что со мной давление меряю- 110 НА 70, 120 на 80, как когда. пульс от 83 до 90. ( 18 лет).

а поподробнее можно? как с этим бороться? и что мне делать с этой паранойей по поводу регулярного счёта и контроля пульса? пожалуйста, посоветуте что-нибудь. это вообще опасно?

Ма
Мария

у вас ВСД.