Амина Караева

Репетитор. Нужен ли?

Сейчас я в 11 классе. Решил сдавать физику/географию по выбору, но предметы (теорию, формулы) знаю из школьного курса на 3-4. Собираюсь поступать в Москву. ВОт возник вопрос, стоит ли нанимать репетитора или легче готовиться самому, зубря книжки (или курсы в школе) ? Что вообще делает репетитор ??Если можно, напишите письмом

Алексей

конечно нужно... .
если ты знаешь школьную программу, ты не сдашь на нормальный балл физику...