Maral Iskandarova

Подмосковье. Нужен репетитор.

Для сына нужен хороший, но не очень дорогой репетитор по французскому. Посоветуйте, как его найти?

Алексей Грибанов

Купи газету и там найди. Или у знакомых поспрашивай.

Антоха Зайцев

В интернете покопайся, дело-то.

Натали

Я знаю такого, недорого берет человек, доступно, скажем так. Дмитрий его зовут. Вот координаты - репетитор

С*
Сергей ********

Я репетитор, живу в Усть Илимске, адрес, Дружба народов 68 кв 139 подъезд 8 телефон 89025487406,Ольга