Айдер Сейтаблаев

Есть тут ассы по географии? ) Определите по карте какие европейские столицы расположены севернее и южнее Москвы?

Ел
Елдос

севернее: осло, хельсинки, таллин, рига, стокгольм
южнее: лиссабон, мадрид, рим, белград, брюссель, лондон, амстердам, брюссель, рекьявик, лондон, копенгаген, кишинев, бухарест, киев, минск, софия, будапешт, вильнус, варшава, братислава, париж, берлин, прага, вена, лихтенштейн, сараево, мальта,