Борис Борисюк

Кто из Саратова.. скажите, пожалуйста, какие примерно вопросы в тесте ШЮЖА для поступления

Кто из Саратова и является журналистом, скажите, пожалуйста, какие примерно вопросы в тестировании для поступления в Школу Юного Журналиста?

Лёха

Привет. Залезь на сайт СГУ - там есть приблизительно. Я тож думаю пойти или нет.