Галчонок Горященко

Информатика, 10 класс...

Помогите, с программой Pascal я лажу, а вот с массивами нет (((
Нужно составит на языке Pascal:
____________________________________________________________
Пригодность детали оценивается по размеру B, который должен соответствовать интервалу (A-b,A+b). Определить имеется ли в партии из N деталей бракованные. Если да, то подсчитать их количество, в противном случае выдать отрицательный ответ.
____________________________________________________________
Плиз, помогите, очень буду благодарна***

Алексей Горелов

http://www.moyashkola.com Посмотри тут может быть ответ!!!!