Eleonora Strelina

что было с девушкой в дальнейшем после окаменения в 1956 году

Камолжон

Я читал, что она все-таки очнулась и умерла в тот же день.

Андрей Шаламов

какую только ху--ю не придумают. чтобы произвести впечатление.

Олеся Степанова

наверное дальше было обрастание мохом

Тамерлан Эгиев

...На третий день Пасхи Зоя отошла ко Господу, пройдя тяжелый путь — 128 дней стояния пред лицем Господним во искупление своего прегрешения. Дух Святый хранил жизнь души, воскресив ее от смертных грехов, чтобы в будущий вечный день Воскресения всех живых и мертвых воскреснуть ей в теле для вечной жизни. Ведь и само имя Зоя означает "жизнь".

ПОСЛЕСЛОВИЕ
Советская печать не смогла умолчать об этом происшествии: отвечая на письма в редакцию, некий ученый подтвердил, что, действительно, событие с Зоей не выдумка, однако представляет собой случай столбняка, еще не известный науке.

Екатерина Шестак

об этом умолчали в СМИ