Александр Матвеенко

Когда вам приходила на ум мысль: "Эта гнилая политсистема", вы как-то с улыбкой её обошли?

Azizjon

проверять на IQ .народ быдло любит болтовню. выборы в сша самое большая болтавня в мире. По возвращении из Франции Ромни поступил в Университет Бригама Янга, окончив его в 1971 году с дипломом бакалавра гуманитарных наук. в общем болтун. не технарь. отправился во Францию, где занимался миссионерской работой. ему попов поучать. обама юрист гуманитарий. на счет бога. вы что думаете там на небе нашелся идиот который для вас построил пятизвездочный отель и раздает номера. вам здесь земля ни кто ничего не собирается строить. распятие получила в Древнем Риме, где стала основным видом жестокой, позорной и мучительной смертной казни. Так казнили особо опасных преступников (бунтовщиков, изменников, военнопленных, разбойников) . попадает под это описание христос. нет. против рима христос не выступа. да нахрена ему риму такой болтун как обама или ромми. в израиле где дерево на вес золота как и гвозди. надо попов самих заставить ковать. полить бревна чисто юридически я оспариваю, что рим казнил христа. а юристы болтуны поддерживают кровожадность рима. верить в библейские сказки. Наказали, отправили как путина на галеру.
оснавано на гнилой библейской правде.