Realist

Зачем вам деньги? Вы ж не знаете им цену...

Павел Гандраман

Я то как раз знаю. Остальные могут мне присылать свои деньги.

Ольга Голицына

Сбербанк тоже так думает)) )

Максим Новицкий

В юности один хулиган дал мне крупную сумму, за то что я стоял на стрёме. (уж не знаю сколько он себе оставил) . Вот этим деньгам действительно не знал цену. Слава Богу по этой дорожке не покатился, до сих пор стыдно. А когда сам стал зарабатывать, на себя, на детей, помогать родителям. Вот тогда то и узнал им цену. Но всегда помню слова.... Богатый не тот, у кого денег много, а тот кому их достаточно. ..Мне на сегодня достаточно!

Ra
Rastaman

шоп оплачивать мои желания