K@
Katya @@@@@@

Зарабатывая деньги вы уже знаете куда они все уйдут ?

сколько лично вам надо для себя в месяц ...

Евгений Герасимов

Мне уже и 30 т хватает, а остальное детям распределяю, иногда всем враз считаю нужным дать---это уже сложнее...

Ириша

Деньги, это Лохотрон который мало кто понимает и предпочитают РАБотать.

Оля Ли

Да, и это грустно.

Татьяна Лебедева

Иногда у них вырастают крылья, и они куда-то улетают...

Алёна Колесникова

на кредиты, сколко не дали бы- ..мааало

Аня

У нас в семье общий бюджет, так что мне лишь копейки остаются :-)))

Катерина Katesekret

Я пока не добирался до суммы, которой мне хватило бы на месяц, поэтому я понятия не имею сколько мне надо. Возможно тысяч пятьсот хватит.. . нет. . триста, точно.. . А те, что я зарабатываю.. . ну куда они могут уйти, я вас умоляю. В банк, в чугунную трубу, в лёгкие, в печень с почками и на услуги ЖКХ со связью. Про них нельзя даже сказать, что они уходят. Их как бы просто нет.

Толибек Эшонкулов

Ну, примерно 90% всех трат - вполне предсказуемы и в большинстве случаев - запланированы...