Наталья Шатохина

Они уйдут в эту страну?

как мне надоели чужие глупые агрессивные правила в сети и в реале
что здесь что везде-то им какой то код напиши при отправке письма) чтобы они и личку почитали*?)
то им имя свое укажи то номер телефона сообщи не пойми кому- а хохо не хохо?
то им запятые ставь (а если я не хочу их ставить)
то им на работу обязательно ходить* а я если я не хочу работать:
Я НЕ РАБА кого то
я свободный человек)
и пошли они все.. -с выигранной ими от меня путевку в страну НАХ))

перед сном надо три раза вслух громко сказать О ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХУЙ
а утром перед пробуждением надо три раза сказать вслух- а пошли они все на хуй твари ебаные

вот только так я разговариваю с теми кто насаждает свои идиотские правила мне на каждом шагу в этом идиотском мирке

Масянька Хвостова

мы и так все в этой стране и уйти из нее очень трудно.