Ольга Тутова

Я, конечно, за то, чтобы Путин ушел, но и Зюганов с Жириновским не лучше. Но мало, что изменится, если уйдут они все, по

Я, конечно, за то, чтобы Путин ушел, но и Зюганов с Жириновским не лучше. Но мало, что изменится, если уйдут они все, потому что главный враг - это народный идиотизм, на котором все это держится.

Асем

в дудучку скоро подудят и все уйдут...

Татьяна Королькова

Путина гнать в шею вместе с едр, потому что путин ослабевает нацию, он делает ее слабой, и не позволяет русским убивать китайцев и чурок точно так же как они убивают русских.

Сергей Киркин

Так у нас всегда народ виноват!!!

Наталья Макеева

Вы ошибаетесь . Зюганов - достойный человек .

Андрей Михоленко

В том то и дело. Вовка уж очень деньги любит, в этом его беда. Газ, нефть, энергия, всё его, мы содержим себя сами да и ещё постоянно он нас разводит на деньги, повышая плату за свои "нефть, газ, энергию".

Владимир Окунев

Твой Враг, это твои Иллюзии вбитые в твою голову ЗомбоЯщиком.

Кэ
Кэт

Посмотрите Россия без Путина

Михаил Ивашкин

Я голосовал за Прохорова.

Марина

Зюганов и ПОЛИТпроститутка Жир-Земля и Небо!