Ан
Андрей

Почему Путин. Медведев, Жириновский, Зюганов и т. д.. . не усыновляют детей. показали бы пример населению?!

а вообще нужно обязать всех чиновников усыновить по одному ребенку

Га
Галина

У них свои есть.

Алексей Хатаженков

А по-моему, педерастам у нас усыновлять запрещено...

Иван Думщиков

потому что они гады

Юл
Юлия

они пи дары

Алиса Рейня

Им некогда они борятся с корупцией !!!

Елена Лысенко

Лучше не надо. Они усыновят кого-то для пиара, а остальных - так и будут продавать за деньги. Кому попало и куда попало.

Баха Айтбаев

Не хотят= не берут. А если ты хочешь получить хороший пример- возьми и сам усынови. Ты сам себе лучший пример!

Аня Лазарева

Как это не показывают? Всю Россию усыновили!

Павел Артемьев

своих хватает

Мальвина

Вообще-то они по возрасту - деды. Есть предельный возраст. Родители долны быть молодыми.