Александр Иванов

интересно что будет с нами с нашей страной через несколько лет когда с работ уйдут пенсионеры а кто придет на заводы

Михаил Чухнин

никто, заводы закроют, а может всё - таки начнут платить достойную зарплату что бы стимул был, сейчас молодёжь умная, за копейки работать не хочет

Оле Лукое

Мне это тоже интересно.

Екатерина Приходько

Заводы уйдут вместе с ними....

ОК
Олег Коробов

А вот верно подумали! Даже боюсь представить!

Наталья Соколова

....а где заводы??? ?

Ss
Sssss

В средней азии рождаемость высокая.

Max

Свято место пусто не бывает! Но провал пенсионной реформы и образования - факт!

О.
Оксана ...

Так Дума об энтом же думает продлевать возраст выхода... на пенсию.
Останутся белые воротнички, менеджеры, бакалавры и прочий нерабочий люд

Ирина

Сегодня был в ужасе. В "Вестях" показали собеседование с филологами 5 курса, учителями русского языка и литературы. Задавали вопросы по литературе по курсу средней школы. Они не отвечали на вопросы, которые были элементарными для выпускника средней школы 60-70гг.

Алексей Хаперский

Недавно по телевизору показали сюжет о заводе, где я когда- то работала, 25 лет назад. И сотрудников. Те же лица, только постаревшие. И ни одного молодого. Убили промышленность, кадры. Китайцев позовут, наверное...