Сергей Белый

Как сэкономить в москве зарабатывая 30000 и скопить деньги на первый взнос на ипотеку?

Как сэкономить в москве зарабатывая 30000 и скопить деньги на первый взнос на ипотеку в регионе?

на шею не к кому сесть

Опкм114 Салют

Я зарабатываю 25 тыс в Москве, 15 откладываю на учебу а на 10 скриплю и ничего:)

Ал
Александр

15 на съем комнаты в окраине.... по миниуму... .
проезд.... 5...
жратва... 10
Вот и вся математика....

Ирина Марчук

Это путин виноват. Марш миллионов! Все на болото! Даешь сионизм! Вся власть - евреям! Ура товарищи!

Яна Гиленко

на шею кому-н сядь)))