Николай Грушин

Ипотека: имеем ли право через суд вернуть первый взнос на ипотеку?

Св
Светлана

Здравствуйте, для ответа на данный вопрос необходимо посмотреть договор. Будут вопросы, пишите на почту

Евгений

Если в договоре есть нарушения то да (например незаконная комиссия и др.)

Наталья Василенко

Расторгнуть уже заключенную сделку в одностороннем порядке можно только в случае, если имеются веские основания (ГК РФ) , не обязательно в суде, можно и соглашением сторон, в суде, если Вам банк отказал, а Вы считаете, что необоснованно