Света

Существуют ли вообще ипотеки без первого взноса???

Кто в курсе есть ли такие чудо-банки которые предоставляют ипотеку без первоначального взноса Или нет! ? И вообще, что получается выгоднее, взять квартиру в ипотеку или взять ссуду и купить квартиру???

Ма
Макс

на то она и ипотека. без первоначального взноса - просто кредит. но, если брать такой кредит на жильё)))) задолбётесь выплачивать))

Ирина

ясен перец ссуду. думаю что нет таких банков. можете только материнский капитал использовать как первоначальный взнос.

Анастасия

Как сказано твыше задолбитесь платить так что подумай

Анастасия Леванова

есть много видов ренты которые могут быть выгоднее

Сергей Пынзару

В Казахстане есть, поэтому уверен что и в России есть. Понятное дело, что и процент вознаграждения будет выше. Но я о другом... Если надумаете брать какой либо кредит изучите разницу двух видов расчетов. Т. е. "дифференцированный (другое название "Равными долями") и "аннуитет". Если впервые слышите об этом то тем более изучите. А если уже знаете, то с особым вниманием отнеситесь к деталям: в разных банках "аннуитет" мутят по разному. А по мне так "аннуитет" и вовсе пора запретить законом. В KZ минимальный процент по ипотеке 11. Думаю у вас еще меньше можно найти.