Екатерина Иванова

можно ли ипользовать мат. капитал в качестве первого взноса по ипотеке?

если мат. капитал использовать в качестве первого взноса по ипотеке тоже только через три года можно?

Андя

да, он для этого и дается

Роман Данилов

Закон о том, что материнский капитал можно использовать для погашения задолженности по ипотеке вступил в силу с 1 января 2009 года.
Его можно потратить на выплату ипотеки сразу, не дожидаясь, пока ребенку исполнится три года.