Марина

А вам не кажется, что когда человек говорит: "у мужчин то-то или это лучше получается" или "у женщин то-то лучше получа

ется", то это простая отмазка, оправдание лени и нежелания сделать что-либо.
Сколько на свете людей, и они замечательные переводчики, водители, актёры, повара. писатели, учителя. А что самое прекрасное- пол никак не накладывает отпечаток на их умственные способности, поступки и мастерство

Lo
Lolitta

Человек не обязан уметь всё

L Listiniya

да это игра полов такая! 🙂

На
Наталья

У женщин лучше получается создавать уют в доме.
И еще у женщин лучше получается рожать детишек.. . )))

Александр Павлов

Конечно, если есть умственные способности, поступки и мастерство, то пол тут точно не причем. А если нету? И мужчина не способен сварить суп, а женщина ворочать рельсы - тогда что?

Елена Кругляк

Естественно, лучшие повара-это мужчины, а лучшие поварихи-женщины

Евгений Апенин

Индивидуальные различия выше гендерных различий.