Рашид Габиев

Я работаю в г. Надым ЯНАО, в отделении банка. Какова величина районного коэффициента для данной территории и профессии?

Работодатель говорит, что районный коэффициент для меня равен 1,5, хотя все известные мне учреждения города ставят значение коэффициента 1,7. На какой нормативно-правовой акт я могу ссылаться в решении этого вопроса?

Елена Терентьева

1,5 на всей территории ЯНАО.