Абдуллоев Олимжон

Где лучше работать в Администрации г. о. , Пенсионном фонде, в банке или в какой-нибудь фирме?

говорят, что в Администрации и в Пенсионном фонде мало получают, в банк как то тоже все отговаривают идти (причин много) , а в фирмах говорят платят больше. Но мне не верится.
Интересно ваше мнение.

есть возможность работать везде! но что же лучше выбрать ???

Ма
Маришка

Лучше выбрать то, где есть работа, которая больше вам понравится.