it
itavarov

изза чего расстались в 3 метра над уровнем неба в первой части, не помню

Михаил Яндулов

Из за памяти

Павлик

из-за того что он её ударил!))

Alexandra

у Ачи друг разбился в гонках
Его девушка стала на него кричать, что это он виноват в смерти парня
Он разозлился на нее и дал ей пощечину
Не знаю вот только, если бы он ее не ударил расстались бы они или нет, но это точно было последней каплей и доказательством того, что он не будет меняться ради своей девушки