Ма
Манюня

Как тут ответить на вопрос. и что такое подарить стикер ?

Вячеслав Багаев

Для начала вверху ищешь рамочку "Отвечайте! " потом выбираешь в списке вопрос нажимаешь на него потом тебе вылазиет имя фамилия того кто задавал вопрос и сам вопрос. внизу будет рамочка ответить но не всех вопросах она есть потому что вопрос может быть закрытым . а подарить стикер значит подарить подарок на аватарку

Зарзабон Зарзибон

В вопросе нажать на кнопку "Ответить". А подарить стикер это оставить подарок в Личный Кабинет.