Анна Зверева

У меня не фоткает и не снимает видио айпад 2. У него плохое качество фото и он не показывает видио. Что делать?

Это все произошло после того как я копался в Ifile(программа для изменений функцией на айпаде). Я вродибы там ничего не делал. Кто знает как исправить это положение.

Ванечка

сделай хар ресет ему (полный сброс)

Екатерина Сава

Плохое качество фото у 2-ого пада, потому что у него очень слабая камера