Александр Залогин

Почему так часто снятся сны? Почему, просыпаясь, я их помню? О чём они говорят? Стоит ли обращать внимание на это?

Мне очень часто снятся сны. Хорошие, плохие, страшные, забавные. И я многие помню. Потом весь день вспоминаю их, думаю. Накручиваю себе что-то. Читала множество литературы по этому поводу, но к единому мнению не пришла. Может народ что подскажет...

Санек Гедин

Мне тоже снятся сны. Даже если минут на 10 заснула. Я люблю сны)) Это как фильм, только твой сюжет) Вот какой ужас когда просто закрываешь глаза и открываешь... Было такое пару раз... Жуткоооо... Наслаждайтесь снами)

Анастасия Шацких

потому что очень много событий в твоей жизни, которые ты не успеваешь осмыслить и оценить!
Нам снится только то, что неосмысленно и неоцененно!

Артур Мухаметзянов

ночные сны -это переживания и эмоции вызванные ситуациями в жизни человека. мысли засевшие глубоко в голове. одно накладывается на другое и получается порой фантастические сны. их можно анализировать и выевить ваши -радости тревоги и т. д. на подсознательном уровне.!