Игорь Саванин

Почему атеисты кефиры и гои. Просьба ответить с точки зрения философской теологии?

Сергей Артамонов

Атеисты люди.
--
Заблудившееся в гордыне ума своего.

Александр Матвеенко

Мысль проста кто не с нами тот против нас!))) Эпитеты это побочный эффект для пущей важности!))

Андрей

Потому, что они знают правила Русского языка, как минимум.

Евгений Ефремов

атеисты это уже не люди

Оксана Меркулова

Начнем с того, что кафир - неверующий в Аллаха)) ) т. е. для мусульманина православный - кафир.
Гой - не еврей или иноверец.
Так что вопрос сформулирован не совсем корректно.

Наташа Мишкина

Кяфир, в переводе с арабского, означает - не человек, животное, пасивный гомосек.
Гой, в переводе с иврита - народ.
Не мешало бы и о нехристях вспомнить которым рпц гарантирует кару небесную.

А вот теперь можно и выбрать, кем бы вам хотелось называться.

Денис Денисов

Вот и мне то же самое интересно! ))) Роня, бросайте "биллиард". ))) Займитесь лучше шахматами. )))