Оксана Залецкая

новая материнская плата не стартует питание на нее подается блок в норме что может быть

Marina Zamulko

включи в неё динамик и послушай реакцию:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS

Антон Кривцов

При подаче питания на материнскую плату, производители чаще всего последнее время устанавливают световые индикаторы, если таковые имеются и дают сигнал. Вероятно вы неправильно установили провода от кнопки к материнской плате. Второе, попробуйте перемкнуть перемычку CLEAR CMOS. Или простейший вариант снять батарейку на несколько секунд. Третий вариант ваша "материнка" нуждается в более мощном блоке питания чем у вас есть. Посмотрите в МАНУАЛЕ номинальную мощность для вашей материнки.

Ал
Алсу

Воткни другой блок питания. Если запустится, то глючит старый блок питания. Если не запустится, то скорее всего материнская плата. А какие-нибудь звуковые сигналы при включении выдает?