Михаил Коршунов

Проблема со стартом Материнской платы!

Вот в чём заключается проблема: Мать Gigabyte GA 990FXA-UD3 rev3.0 не стартует, крутятся куллера, но экран не подаёт признаков жизни! Подключил спикер-Результат 0 . Начал проверять на донорской материнке, проверил память-работает, проверил видюху-работает, проверил БП-работает. Проц проверить не смог т. к соккет не подошёл. Проц Amd FX-8150
Предпринимал много действий, замыкал джампер биоса, менял батарейку, Замыкал джамперы на мамке результат-0. Через 3 минуты начинает греться северный мост, хотя кристал без сколов и дроссели с резисторами в порядке. Южный стабилен температура примерно 25-30 градусов.

Помогите пожалуйста !

Ответ дайте внятный!

Факты что она "умерла" Говорю же дроссели и резистеры с мостами вроде норм (Дроссели с резисторамин\ норм точно, мосты не уверен
)

ППЦ ребят вы ваще читаете что тут пишут, нет? Сверху написал ПОДРОБНО в чём проблема !

Яна Гиленко

иди меня пока не поздно! не плотно проц может прижат или проблем миллион может где то задета дорожка и все ебок ей!

Be

вытащи память. включи без нее, если запищит, мать скорее всего рабочая. вытащи проц, посмотри не попала ли паста на ножки либо какая нито грязь. попробуй отключить ps/2 устройства, без них включи

Ольга Фомина

даю внятный ответ! Покупай новую мамку. этой хана! 100% мама умерла. и зря ты ее мертвую тыкаешь, может и процессор еще попортить! ( Или неси в ремонт в хороший. Или лучше новую купи. Но этой определенно конец.

Юлия Королькова

отключи всё
Видеокарту - Озу - ВИнт - СД привод плопи всё что есть

Клаву и мышь можешь не подключать

Процессор без кулера и радиатора

Когда в ключаешь

перед тем как включать держи палец на процце
как в ключил
5 сек держи палец на проце
и сразу выключай

Если проц будет холодный Аминь

если греется Алилуя

и главное подключение Спикера