Al
Alexey

Проблемы с материнской платой. Какие проблемы могут быть с материнской платой, что не выводит видео с видеокарты?

Сладкая Девочка

Попробуй вытащить видеокарту и подсоединить монитор к встроенной если имеется!
А ваще если системник не запускает монитор, то причин может быть множество, но чаще всего это оператива или блок питания. Если стоит более 1 планки памяти, то одну вытащи и пробуй запускать комп. Если не поможет то еще как вариант попробуй обнулить настройки cmos на мамке перемычкой!

Вася Трифилёнков

да в лёгкую 🙂 чипсет за это отвечает...

Анюта Круглова

Если это действительно материнка (то биш проверено100%), то вариантов не много - либо микротрещина, либо непропай (разъемов, микросхем и пр. ) либо подгорел чипсет. Если мать не суперсовременная и не топовая то смысла возиться с ремонтом нет. Но если все же есть желание - можеш отнести в приличный сервис - там тебе за нескромную сумму сделают реболинг чипсета, а поможет или нет - гарантий никто не даст.