Да
Дашулька

Привет всем! У меня такой вопрос: захожу на одноклассники, а мне пишут"страница заблокирована, попытка на взлом"

С мольного страница открывается.

Сергей Резанов

узнавай у администрации того сайта . Это их проблема а не наша! мы не их программисты которые понапихали в мозг сайта разных ботов

Murderous

ФСБ шалит.

Константин

если смольного открывается, это тогда к коммунистам, снова революцию затевают
а может просто вылечится нужно от вирусов и файл хостов почистить