Артем Пупынин

Как завести детей в симс 3??? Какие кнопки нажимать? Как они обозначаются? Игра на айпад

Ксения Прокофьева

лучше заведи детей дома. нажимать ничего не надо. только мужа хорошего. рабочего:)

Роман Скрыпников

В ПК-шных симсах, партнёра нужно сначала соблазнить (т. е. всякие там нежные разговоры, игры) , а потом появляется пункт "делать детей".