Ксения Лубинская

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста чем мыть железную раковину чтоб она хотя бы немножко блестела? от воды вся в пятных.

я сначала залила УТЕНКОМ для туалета, подумала лучше будет, и теперь она вся в разводах, видимо въелась туда.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Силит Вам в помощь. Сразу все отходит и блестит.

Евгений Ниточкин

Я так мыла. Залила горячей водой, добавила доместос, так стояло около часа. Потом промыла. Почистила содой. Опять промыла. И протерла лимоном. Красота. Выглядела как новая.

Геннадий Томилин

Санита гель, для газовых плит, она и для раковины хорошо подходит, наносишь на губку и ей немного потрёшь, смоешь водой и потом сухой тряпкой протри. Блестит как новая.

Анна Гуреева

Я все металлическое заливаю Санокс гель. Прямо струей и всю поверхность покрываю. Жду минут 10-15, и тру-тру-тру. Помогает.