Шахло Хайдарова

сколько можно выручить денег за то, что в коробку не доложили продукт

купил упаковку печеньев (9 шт.) , в нее не доложили 1 штуку, герметичность не нарушенна, сколько можно за это отсудить денег?

Настя

Вы точно про Россию спрашиваете?

Ма
Маргарита

Вопрос фамилию оправдывает...

Ольга

Можете по доуговору купли продажи вас обманули - асортимент не соответствует упаковке. можете обратится к производиелю и потребовать возврата денег. или к прордавцу и потребовать замены товара. А вообще если хотиет много денег заработать, подайте в суд и сошлитесь что получили из - за этих 9 печений сильбный моральный вред. типа девушке купил, это ее любимые печенья были. НО тут она увидела что там только 9 штук и сказала что вы лох и что не будет с вами втречатся. ну или как то так хотя это и не очень подпадает под статью. в общем так.

Евгений

Конечно миллионы, что вы глупые вопросы задаете!