Виталий Титов

Конец света уже прошёл?)))... или нам ещё волноваться!?) ) )))...или нам ещё волноваться?))

Виктория Дайнеко

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

Дарья Савицкая

ойййй! ! в 10.00 в 15.00 может хватит? может хватит уже? ? ещё во сколько придумаете?
2012 год, 2021, может хватит, а в 2000 обещали, и что???? начните уже жить и перестаньте в это верить..

Геннадий Буруян

Вот вам точный совет-ответ)))))))))))))))))))))) 0

Та

незнаю как у вас у меня лично наступил .Лампочка сгорела в ровно 10:00

Дмитрий Кузьмин

В 15.00 по мск. наступит вроде.. . Комментатор на россии 24 из Мексики передавал.

Кодиршо Рахматшо

уже прошёл-уже прошёл! !
уже не волноваться-не волноваться!!