Ирина Крошкина

осталось 17 мин буде ли конец ?

Кай Романо

12 мин. ждемс)))

Аленочка Потапова

не понимаю, почему люди верят в это? ! 🙂

Наталия Ильина

я все это в камеру сниму
целых 2 затмения

Никола Ф

Вот уже настало долгожданное 21.12.2012 Да, тот самый день, когда нам пообещали конец света. И что мы видим? Где же он? Где конец света? Это событие ждали люди очень долго, многие волновались и боялись умереть, но были и люди которым было все равно на это событие и они были уверены, что ничего не будет вот уже мы видим что ничего не произошло. Где же конец света.. . Многие ученые так упорно доказывали, что скорее всего он будет, и чего же. Смотрю в окно и вижу тот же мир, что и был раньше, совсем ничего не произошло. Может эта тема подымалась специально для поднятия паники людей, которая не совсем удалась? Или же заработать на какой нибудь рекламе касающейся конца света? Все таки кто-то первый это сказал, кто-то придумал это или же основываясь на каком-то факте опубликовал это. Ну ведь для того, чтобы дата 21 декабря 2012 года стала известной любому человеку в любой стране, то человек, который придумал всю историю с концом света должен быть или уважаемым или состоятельным человеком, чтобы ему поверили и так распространилось все. Все равно уже сегодня, когда мы видим, что ничего не произошло, что конец света не настал, мы не перестаем удивляется и ищем для себя кое-то объяснение этому случаю, что так долго люди не могли поверить. Хотя хочу сказать, что большая часть людей перестала верить в конец света из-за того, что до конца света, который нам доказывали ученые, что будет 21 декабря, который в добавок заявили историки, что племя Майа предсказали его, нам предлагали поверить и в другие события, то есть конец света, грубо говоря, наступил бы уже очень много раз. Разве вы не помните там всякие черные дыры, цунами и другие природные явления якобы должны были уничтожить нашу планету еще раньше. Не так уж давно в Японии происходили серьезные землетрясения и цунами, стали поживать вулканы, на всех активных зонах повысилось активность, и тогда я сам испугался и вспомнил ту дату, о которой говорят в интернете и по телевизору, да и друзья со дворов иногда напоминают о ней, да это 21.12.2012 Но вскоре верить в эту чушь я перестал благодаря интернет мемам, комиксам и различным картинкам. Помните как раньше общаясь с друзьями зачастую упоминали, что скоро конец света, а нужно что-то сделать? Все говорили об одном, но каждый представлял себе этот день по разному и называл его как ему хотелось. Люди подразделялись на несколько типов, кто как называл предстоящее:
Конец света
Судный день
Апокалипсис
И все же сейчас, когда мы видим что ничего не произошло и нету ни чего, что перечислено выше, давайте же разберем что предсказывали и представляли ученые и обычные люди. И хочу сказать что мнение ученых о конце света меня каждый раз удивляло тем, что они почти каждый день говорили что-то другое, то есть чередовали свои высказывания сегодня - будет, а завтра нет. Это было многочисленно представление, то есть люди думали, что могли:
Всемирный потоп (подымется океан и затопит большинство или даже все побережье, при чем растает северный полюс из чего вытекает следующий пункт)
Смена полюсов
Упадет метрит
Судный день (господь сотрет все человечество с земли)
Землетрясения разрушат всю планету
Черные дыры (разрушится озоновый слой и наша планета не будет пригожая для жизни)
И все это напрасно, потому что ничего не произошло. Где конец света?

Нана Мишина

Типо он в 10? Да брехня все это! Сколько живу и раза 3 уже слышу о нем и всегда переносят

Сергей Степанов

Завтра будет конец света, завтра день энергетика !

Vladimir Konovalov

конца света не будет, будет счастливый конец)))

Елена Кушникова

Из-за календарных циклов майя некоторые верят, что в 2012
году наступит конец света. Но это невозможно, поскольку Бог сотворил
землю для того, чтобы она была населена. В Библии говорится,
что земля будет существовать вечно (Эккл. 1:4; Ис. 45:18)

Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие
на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего
человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те,
которые мало или вообще не уважают Создателя, и Его законы.
Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь
на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю,
чтобы избавить ее от таких людей.

Хотя слово «Армагеддон» в последние годы стало синонимом конца света,
его основное значение, согласно одному словарю, следующее:
«Место великого и последнего сражения между силами добра и зла» .
Но одержит ли когда-нибудь добро победу над злом?
Мы можем черпать утешение из Библии, ведь в ней неоднократно говорится о том,
что со злом будет покончено. Псалмопевец предсказывает:
«Грешники будут истреблены с земли, и нечестивых больше не будет» (Псалом 104:35).
В книге Притч говорится: «Честные будут жить на земле и безупречные будут
оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные
искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22).

Библия ясно дает понять, что нечестивые не откажутся от своей власти мирным путем —
вот почему сам Бог должен принять решительные меры, чтобы устранить все зло,
включая то зло, которое несут с собой войны (Псалом 2:2).

Библия не указывает ни дня, ни года, когда придёт Армагеддон.
Однако в ней описывается оставленный Иисусом признак,
по которому можно определить, что это время близко.

Если вам это интересно, пишите мне на почту.

Анна Потапова

пожалуйста скажите точно будет канец света или нет я очень переживаю