Прочие предсказания

Как вы думаете, сколько осталось до конца света и когда хотелось бы вам, чтобы он наступил?

Конец света уже давно идёт. Посмотрите, как “помолодели” кладбища, насколько больше стало катаклизмов, катастроф.. .Человеку в течение достаточно большого количества воплощений была дана возможность выбирать, какими энергиями, какими силами ему лучше пользоваться: светлыми – или тёмными. Если он выбирает тёмные дела, значит, отказывается от света – для него наступает конец света.

Если человек продаёт наркотики, или занимается проституцией, ворует, потому что “нужны деньги” – это не осветляет грязь. Выбор “светлое или тёмное” человек делает всегда сам; не надо показывать пальцем, мол, они меня вынудили (люди, обстоятельства) . НИКТО не может человека вынудить совершить или запретить какое-либо действие. Даже Бог. Бог в нашей вселенной установил определённые законы; например, яблоки тут падают вниз. И один из законов – воля человека неприкосновенна. И бог придерживается им же созданным закона. Так что выбор человек делает сам.

Как жить дальше? ЖИТЬ. Позволить себе жить так, чтоб пропал смысл смерти. Улучшать свой характер, избавляться от вредных мыслей, слов, поступков. Это ведь наше вечное занятие. Так что умирать нам некогда. Вот, посмотрите: "Вечный грешник. Почётное звание http://www.stihi.ru/2009/07/23/5039
Инна Мищенкова
Лучший ответ
не знаю точно за конец, но я проживу до 70 лет, мне сейчас 53 года, высчитываем и видим. что в ближайшие 17 лет придется мыться и сдавать сессии.
Ольга Ерилова
Конец Света, как ни крути, у каждого свой! Море слез, и сейчас каждый день текут рекой.... Утрата, самое горькое, самое сладкое - душещипательное... Почему так сказала, потому что только в эти моменты человек начинает понимать, насколько сладка его жизнь, и ценить ее - жизнь свою и своих близких.. .
НИ КТО БЫ НЕ ХОТЕЛ, чтобы наступил ЕГО конец, а конец света и подавно, гибель планеты... Мозги отказываются думать, что будет потом и как это может быть... Столько стремлений, столько наработок, столько создано... планете Жить да Жить... и сколко еще будет напридуманно.. .
НЕ СОТРЯСАТЬ ПЛАНЕТУ своими негативами, это главное и единственное, что мы дожны делать!
И дай нам всем..., подольше, да при здоровье!
Венера П.
опреднленно до 6666 года можно жить спокойно. .
Olgarinka
21.12.2012 - сколько можно повторять!
01 01 2010 с утра с похмелья
Я Н А